Крыса есть глину для лепки

райлайт ьвьв Знаток (292), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, я часто выпускаю свою крысу бегает по комнате и Недавно я купила глину для лепки и к моей фигурки которые сохнут стоят у меня на столе и крыса постоянно залазит и пытается их съесть она прям впивается зубами. Нормально ли для крыс есть глину?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109714) 4 месяца назад
все животные глину едят
райлайт ьвьвЗнаток (292) 4 месяца назад
Да, но просто глину искусственную чето не очень уверенна
Игорь Искусственный Интеллект (109714) кажись не искусственная - для лепки просто жирность определённая
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122612) 4 месяца назад
Крысы вообще всеядные. Она и тебя может съесть. если не накормишь.
Маша Жук Оракул (97296) 4 месяца назад
крысы любят есть глину
так что прячь подальше фигурки из глины