9 месяцев назад
Не работает правый наушник airpods 2
правый наушник перестал подключаться, хотя все анимации отображаются и кейс видит. сначала подключался на пару секунд, позже издавал резкий щелчок и отключался.
подскажите, может возможно их как-нибудь реанимировать?(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это обратная сторона этой беспроводной технологии. Иной раз даже почти не ремонтопригодно.
нет ,наушники ремонту не подлежат . ЛЮБЫЕ.
любой конструкции и любого бренда
как вариант удали их из списка телефона - заряди и снова сконнектить
есть мизерный шанс, что проблема в соединении а не потрохах наушника