Здравствуйте, меня беспокоит месяц полтора назад я начать пить пиво пил 4 дня подряд после этого у меня начались понос

шурик97 шурик97 Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, меня беспокоит месяц полтора назад я начать пить пиво пил 4 дня подряд после этого у меня начались понос После этого я пил таблетку понос прекратилось и у меня начались бурление в животе и вздутие и не могу сходить туалет по большому до конца была один раз кровь на бумаге после тужение твердого кала
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (56757) 4 месяца назад
Организм твой тебя предупредил.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) 4 месяца назад
Пропейте пачку пробиотиков, если не прекратится - сделать УЗИ, идти к гастроэнтерологу, если кровь еще будет появляться - к проктологу
Кристина Амидова Мыслитель (6310) 4 месяца назад
видимо пока нужно перерыв с этим сделать и взять попить полисорб для нормализации работы жкт