Когда после пневмонии можно есть продукты, которые содержат сахар?

vinga Ученик (231), на голосовании 2 месяца назад
Скажите, пожалуйста, возможно кто-то знает, через какое время после пневмонии можно есть сладкое?
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 месяца назад
Это врач при выписке говорит, а не тут неизвестно кто.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674474) 3 месяца назад
Сладкое надо есть каждый день , но не много , при любой болезни
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127973) 3 месяца назад
Во время пневмонии необходимо соблюдать диету, а после неё для восстановления организма нужно есть калорийную пищу, в том числе и сладкую.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211834) 3 месяца назад
только доктор может сказать что можно, а что нет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) 3 месяца назад
До пневмонии, во время пневмонии и после.
Нету никаких медицинских рекомендаций об ограничении сахара во время пневмонии, это чисто трепотня с рунета, от всяких курей безмозглых.
Дело в том, что наоборот, при таких осложнениях нужна глюкоза, и не а коем случаи во время этого нельзя сидеть на подобных диетах. (За исключений противопоказаний, таких как диабет)
Полностью выздоровите, потом будите сидеть на всяких низкоуглеврдных диетах