Как отключиться от этого мира ,от себя вообще ,от всего ,что мне напоминает обо мне и о том ,где я был и есть ?

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оникс Знаток (289) 4 месяца назад
Евангелие из Библии это ключ к счастью.
j Искусственный Интеллект (137366) 4 месяца назад
Окунуться в ощущения

Да хоть а активной игре,например, волейбол, баскетбол...

Когда в тебя летит мяч, у тебя нет ни прошлого,ни будущего, только эта секунда реальна
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 4 месяца назад
если платить нечем капти дальше
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
Сядь в медитацию
Нереального характераМыслитель (7649) 4 месяца назад
В какую именно только
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) Нереального характера, ну так любая предполагает отключение мыслей , чувств и картинок.
Га Ни Мудрец (15620) 4 месяца назад
зачем тебе это? шо, наследил так, что смыться хочешь?
.. Оракул (73622) 3 месяца назад
Принятие только, потому что именно отрицание и привязывает.