Можно ли как то привыкнуть к тяжелой и грязной работе?

Искатель Ученик (5), на голосовании 5 месяцев назад
Говорят ко всему можно привыкнуть, но тут как ещё посмотреть... Я знаю одно предприятие там очень тяжёлые условия труда, работают там в основном не благополучные люди, обстановка тяжелая. Туда как приходят так и уходят, бывает люди уходят в первый день до обеда.
Голосование за лучший ответ
| .ASM Профи (948) 7 месяцев назад
Так зачем туда идти? Развивайте ваши навыки через практику, чтобы устроиться на востребованную работу.

Также есть творчество, не забывайте: рисование, сочинение музыки, книги и многое другое. Всё это можно использовать для выгоды.

Главное выйти из зоны комфорта и пробовать себя во всём
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122116) 7 месяцев назад
"Востребованная работа" это проституция, западло.
Так-то работы нет, совсем. Народного хозяйства больше нет, нет "совковых" промышленных предприятий, профтехучилищ, сельскохозяйственных техникумов, домов отдыха, детских оздоровительных санаториев. Одни заброшки остались. https://www.youtube.com/c/%D0%9E%D1%82%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA/videos
| .ASM Профи (948) Андрей Ильмецкий, и что? Я живу в провинции с 20 тысячами человек населения, но ничего не мешает пойти на стройку, заработать денег на компьютер, зарабатывать на творчестве используя компьютер и потом переехать в мегаполис
Фасолька Профи (919) 7 месяцев назад
смотря какой характер, как развито терпение...
"kma Оракул (62920) 7 месяцев назад
На царской каторге люди выживали десятки лет.
054 Мудрец (19113) 7 месяцев назад
Ну привыкнуть можно умом, а вот СПИНА - сломается. Потом от всех этих приколов гастарбайтеров отвыкать долго. Как они дерутся в шутку, и прочее.
Степан Искусственный Интеллект (421003) 7 месяцев назад
Но ведь ктото делать должен работать такую работу .Певец ,футболист -страну не накормит .
Олигархи накормят.
Степан Искусственный Интеллект (421003) Андрей Ильмецкий, А почему въ не стали ологархом ?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122116) 7 месяцев назад
При капитализме работать необязательно. Упрекают что не работаешь - шли лесом этих рабов.
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4035) 7 месяцев назад
таких предприятий сотни ,где тяжёлая работа .
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 6 месяцев назад
От человека зависит, кто может привыкнуть, кто нет.