Предательство ли второй ребёнок по отношению к первому?

Анастасия Коржова Ученик (243), открыт 2 часа назад
3 ответа
Игорь Искусственный Интеллект (112347) 2 часа назад
ага) третий ребёнок предательство по отношению ко второму и двойное предательство к первому)
SamsungTabKid Ученик (237) 2 часа назад
если денег на двух хватает, то нет
Анастасия КоржоваУченик (243) 2 часа назад
А если они совсем не совместимы друг с другом.?
SamsungTabKid Ученик (237) Анастасия Коржова, это как? они одной крови
Энди Таккер Оракул (59455) 2 часа назад
От родителей зависит. Бывает, что они первого забывают, когда второй рождается.
Анастасия КоржоваУченик (243) 2 часа назад
У нас так не было, но мой брат посторонний мне человек и совсем мне не нравится.
Энди Таккер Оракул (59455) А ты брату нравишься?