Предательство ли второй ребёнок по отношению к первому?

Анастасия Коржова Профи (646), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (109714) 4 месяца назад
ага) третий ребёнок предательство по отношению ко второму и двойное предательство к первому)
SamsungTabKid Профи (519) 4 месяца назад
если денег на двух хватает, то нет
Анастасия КоржоваПрофи (646) 4 месяца назад
А если они совсем не совместимы друг с другом.?
SamsungTabKid Профи (519) Анастасия Коржова, это как? они одной крови
Энди Таккер Оракул (69640) 4 месяца назад
От родителей зависит. Бывает, что они первого забывают, когда второй рождается.
У нас так не было, но мой брат посторонний мне человек и совсем мне не нравится.
Энди Таккер Оракул (69640) А ты брату нравишься?
Mido Mico Искусственный Интеллект (166400) 4 месяца назад
круче, ребенок - это предательство по отношению к мужу!!
а муж - это предательство родителей.
так, что еще.. смерть - это предательство оставшихся родных!!
институт - это предательство школы.
а школа - предательство детского сада!!

все это вместе называется: как превратить свою счастливую жизнь в кошмар на пустом месте.

обычно этим религия грешит, там внушить комплекс вины - самое частое развлечение. Но вот вышеописанный персонаж и сам справится. без религиозных наставников. молодец. интересная жизнь.