Зачем нужен брак если люди и так могут жить вместе?

Анастасия Коржова Ученик (243), открыт 2 часа назад
6 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (175741) 2 часа назад
ВНЖ или гражданство так проще получить
. Гуру (2780) 2 часа назад
Чтобы потом всё поровну поделить совместно нажитое имущество, при разводе
Sanino Мыслитель (5485) 2 часа назад
Это нужно, чтобы не было проблем в государстве. Государству нужно знать кто человек, с кем он и т д. Если ты живешь в лесу , вдали от цивилизации, то пофиг
Хто тама. Искусственный Интеллект (318530) 1 час назад
нужно ему...членистоногому
а ребёнок хочет отца и
а мать - алименты.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416032) 1 час назад
Чтобы не забывали о своих обязанностях по отношению друг у другу и к детям.
Елена Искусственный Интеллект (296034) 47 минут назад
Могут и просто так. А потом один умрет внезапно, и его родственники придут с претензиями на что-то. Я уж про детей не говорю.