Привоз авто с другого автосалона

Кирилл Бессмертный Ученик (124), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, хотел узнать. Есть ли такая возможность, что-бы интересующую модель авто привезли с автосалона в Краснодаре в автосалон в Ростове на Дону. Эти 2 автосалона являются дилерами одной марки
4 ответа
КГН Оракул (61136) 2 часа назад
Так у дилера и спроси, у них общая база где и что в наличии. Я когда антару заказывал, то нужной комплектации и цвета ее в Пермь привезли из московского салона
Артур Зайнулин Ученик (14) 2 часа назад
Здравствуйте, Не удалось найти информацию о возможности перевозки автомобиля с автосалона в Краснодаре в автосалон в Ростове-на-Дону через дилеров одной марки.
Возможно, для такой перевозки можно воспользоваться услугами компаний, занимающихся автоперевозками по направлению Краснодар — Ростов-на-Дону, например:
* «Импокар»;
* «Автовоз 24/7».
Стоимость и условия перевозки могут варьироваться в зависимости от габаритов автомобиля, его состояния и других факторов.  Уточнить актуальную информацию можно у менеджеров компаний по телефонам или оставив заявку на их сайтах.