Горячие клавиши для списка фотографий в Adobe lightroom

Сергей Анофеев Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли возможность с помощью горячих клавишь вернуться к предыдущей фотографии, если, например снимки были сортированы по рейтингу, с выбранного снимка рейтинг был снят и лента проматывается до места фото в общем списке, как быстро вернуться к части списка с рейтингом?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 3 месяца назад
Слова "вилька", "тарелька" и "клавишь" пишется без мягкого знака, а слова "сол" и "фасол" пишутся с мягким знаком! )
Все ответы здесь:
https://helpx.adobe.com/ru/lightroom-classic/help/keyboard-shortcuts.html