Как убедить родителей купить куклу?
Здравствуйте мне 13 лет, на день рождение хочу попросить куклу. Не дело в том что я до сих пор играю в куклы, просто она мечта моего детства. Сразу хочу сказать что достаток у нас хороший. Дело в том что родственники говорят что я уже взрослая для кукол. После переезда я потеряла все свои куклы и у меня не осталось никаких воспоминаний с детства в будущем. На др я итак у сестры попрошу манги (книжки про любовь типо). Хотела попросить куклу, но когда показала её бабушке она ответила что "прекращай уже с детским садом, толку от этих кукол никакого". Мне грустно, больше на др мне ничего не надо.. Что делать?
Попробуйте поговорить с родителями и объяснить, почему эта кукла важна для вас. Расскажите о своих детских воспоминаниях, связанных с ней, и о том, как эта игрушка поможет вам сохранить связь с прошлым.
Покажи ещё раз и обрати внимание на то, что в этой кукле важно. А то ещё не ту подарят.
Какая кукла тебе 13 лет замуж готовься
Попроси лучше мячик и гоняйте с подругами в футбол