Что произошло с детскими площадками? Почему качели теперь такие странные? Я такое впервые вижу.

tigercomputerscorp@gmail.com Ученик (44), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410534) 4 месяца назад
Китайское производство. Я бы на такие не села.
Стивен СигмаГуру (4042) 4 месяца назад
А на коленки ?
tigercomputerscorp@gmail.comУченик (44) 4 месяца назад
А почему всё-же именно такие заказывают. Раньше же было тоже хорошо, да и старые были в отличном состоянии. На них ни один ребёнок, сам даже раскаяться не сможет. Или невозможность раскаяться - это способ обезопасить ребёнка от высокого падения?
3,14 Мыслитель (6327) 4 месяца назад
Качели заказала прикормленная в местной Управе "фирма".. в этой фирме работают "дизайнеры" недоумки, которые нарисовали эти качели в паленой программе,- скачала их из шаблонов. В итоге, в производстве одна штука такого продукта стоит 15 тысяч, в смете же провели 750 тысяч. Разница в 735 тысяч пошла на премирование начальника.
Голосом Жириновского:- Это Россииия!
А почему всё-же именно такие заказывают. Раньше же было тоже хорошо, да и старые были в отличном состоянии. На них ни один ребёнок, сам даже раскаяться не сможет.
3,14 Мыслитель (6327) То, что было выплачено раньше - уже проели. Старые контакты больше не работают или нужны деньги другим родственникам. Удобство ребенка, его безопасность или качество качелей..- вы с ума что ли сошли? - это все затратные вещи. Сейчас не те времена..
zarik Гуру (3354) 4 месяца назад
У нас родители строили двор,горку,качели,футбольную площадку,клумбы,работяги...у вас-Сатана,отсюда и стока смертей...задУмайтесь,тупорЕзы!..)
А причём тут религия?
Татьяна Шеховцова Высший разум (521410) 4 месяца назад
Качели с ограничителем для малышей
Tu Искусственный Интеллект (123668) 4 месяца назад
а что удивляет? Качели с ограничителем, цепи специально спрятаны - как раз для безопасности.
tigercomputerscorp@gmail.comУченик (44) 3 месяца назад
А чем старые не устроили их, эти же неудобные, на них даже не раскачаться, из-за ограничителя и спинки. Качели же, это про веселье, скорость, а не про медленное покачивание.
Tu Искусственный Интеллект (123668) Это требования Роспотребнадзора и новых снипов, про безопасность, именно как раз для того, чтобы не раскачаться - это же логично, что тут непонятного то?