Раньше только его читал + по работе документацию. Брат его пишет да всё нормально, будет книга, даже отрывок какой-то публиковали, школота правда запищала, что стиль не похож. ТО ЕСТЬ мне нужен не только писатель, но и + СОРЯНЕ.
Для меня популярный и интересный писатель это Шантарам, Грегори Дэвид Робертс. Книга просто загляденье, если хотите что то почитать в свободное время. Там и приключения и боевик и романтика
ТО ЕСТЬ мне нужен не только писатель, но и + СОРЯНЕ.