А кроме чипсов лейс еще какие любите чипсы? Желательно название английское ( я американский шпион)

Безумный безумец666 Мудрец (16319), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ashurro Мастер (1077) 4 месяца назад
Русская картошка (просто денег не хватает а так принглс пайдет)
Vergil Гуру (4143) 4 месяца назад
А мне мэриканские чипсы дороже родины
Матвей Марчуков Гуру (2617) 4 месяца назад
кроме лейс ещё кирики люблю королевские со сметаной и зеленью
Жоткот Джек Мудрец (14089) 4 месяца назад
ничего лучше нет
Nothing specialМыслитель (8014) 4 месяца назад
Нееет. Вопрос удалили(
Nothing special Мыслитель (8014) 4 месяца назад
Pringles. Хотя я не буду второй раз продавать почку,чтобы их купить. Так что Лэйс
А вообще ещё очень обалденные чипсы Grillzone. Там прям реально картошка
Наталья Наталья Профи (887) 4 месяца назад
Русская картошка... Или московский картофель... Одно из этого.. Вечно путаю их.. Но одно очень вкусное, другое г@вно редкое... Подскажите кто нибудь что из этого?
Сорока@Искусственный Интеллект (241874) 4 месяца назад
Московский картофель.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241874) 4 месяца назад
Да ну их. Я картошку сама нормально готовлю.