Сайты, приложения для изучения английского(британского)

veerbee Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите сайты, приложения для изучения английского(британского) без преподавателя, то есть самостоятельного изучения. Также хотелось бы, чтобы сервис был бесплатным
Голосование за лучший ответ
Anon T Ученик (18) 3 месяца назад
Фейсбук, инстраграмм, скайп, ватсапп
Александр Искусственный Интеллект (300549) 3 месяца назад
никакого отношения к лингвистике...
говоришь про "самостоятельно", но сидишь ждёшь всё готовое...
veerbeeУченик (93) 3 месяца назад
набор слов в твоем высказывании. При этом никакого ответа, который относится к вопросу не получено