Ребят можете подобрать прическу?

Вообщем-то, я парень лет 14, рост 172 и тело вполне накаченное, вес у меня 56 кг, я хочу себе какой нибудь прическу, но никак не могу найти, лицо овальное, волосы волнистые с каштановым цветом, на голове у меня их больше среднего, ношу очки, главное чтобы не было прям сильно длинных причёсок как штор и т.д, желательно и не короткую как бокс или цезарь( я пробовал, это не зашло)

Ты в парикмахерской попроси чтобы тебе подобрали что нибудь, у них журналы бывают.

Свою голову принеси мастеру. Спец подскажет, опираясь не на твой вес, рос и возраст. Длинна волос, качество и ухоженность... будет предложен тот или иной вариант...

Попробуй просто посмотреть на примерах разных моделей-парней. Может, подберёшь что то себе по вкусу и возрасту

Side part глянь