Купила Курут. Оказался с плесенью.

Эльвира Габбасова Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Купила Курут, он оказался с коричневым налётом что ли... Так должно быть? Или это плесень?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5415) 4 месяца назад
Это благородная плесень ешь и не о чем не волнуйся
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44546) 4 месяца назад
видать просроченный
Эльвира Габбасова Ученик (115) 4 месяца назад
Срок годности в норме.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (44546) Эльвира Габбасова , ну, тут я уже хз. не пробовал не разу
Сорока@ Искусственный Интеллект (241872) 4 месяца назад
Я не вижу плесени.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193279) 4 месяца назад
Вий говорил-поднимите мне веки,я не вижу.Я звонил тебе 4 раза.Это измена?