Эзотерика это путь эволюцыи для человека ?

Бес вапроса ответ Мудрец (11821), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (139689) 4 месяца назад
Скорее, "путь ывалюцыи"...
Да, да- обратным курсом.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 4 месяца назад
НЕТ
Бес вапроса ответМудрец (11821) 4 месяца назад
олен ну вот чо ты на пенсеи то сидела бы да катов наменала нет умнечашь ... СРАМОТА
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) Бес вапроса ответ, дурья башка, на пенсии жизнь только начинается.А кошаков я терпеть не могу, не то , что бы их иметь в доме, и уж тем более наменать им бока. Это ваш удел держать рядом бесовских служителей, по незнанию.
Marina Goossens Оракул (63858) 4 месяца назад
Это путь цЫи
разве ты знашь чо то о пути
Marina Goossens Оракул (63858) Бес вапроса ответ, А разве нет?
Дмитрий Калинкин Оракул (90814) 4 месяца назад
Эзотерические знания пришли из глубины веков от ушедших великих цивилизаций. Но пока они шли до нас, сильно потрепались. Что- то правда, а что- то её искажения!
Умиротворение Оракул (63545) 4 месяца назад
Самое интересное, что психологи , которые любят ставить диагнозы эзотерикам, очень дорого проводят различные тренинги , используют в них инструменты эзотерики!