Какой должна быть мама, что бы ее дочка выросла и стала счастливой?

Ася Vid Мыслитель (5492), открыт 3 часа назад
Например, доброй и отзывчивой.
12 ответов
Есипёнок Просветленный (29307) 3 часа назад
Любить детей, воспитывать правильно, создавать позитивную атмосферу.
Виктория Творецкая Ученик (232) 3 часа назад
у меня допустим мать орет и всегда чем то недовольна мной:)из за этого я никогда и ничего ей не говорю..по этому считаю мама должна быть понимающей и любящей,что бы она не стала МАТЕРЬЮ
Натаньях . Мыслитель (6613) 3 часа назад
Злой, которая на пинках гонит дочь к мужу.
` Искусственный Интеллект (144763) 2 часа назад
поддерживать её всегда во всех ситуациях
Алина Мыслитель (6110) 2 часа назад
Понимать, принимать, поддерживать. Любить без условий.
Надежда Просветленный (21953) 2 часа назад
Мать должна быть сама счастлива. И дочери желать того же.
Евгения Николаева Ученик (174) 2 часа назад
Мама должна быть еврейкой. У них самые счастливые дети и вырастают умными и самодостаточными людьми
*Queen* Искусственный Интеллект (156563) 2 часа назад
Это не от матери зависит. Мать может только любить свое дитя и дать ребенку то,что ей по силам.
Добрая и отзывчивая мама не означает,что дочь вырастет счастливая. У злой может вырасти добрая, у доброй злая, тут очень много переменных,не все зависит от мамы.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74612) 1 час назад
Моя мама была женственной, следила за своим видом, работала медсестрой в больнице.Приучила меня поддерживать дома порядок. Учтите: я пошла в школу в 1963г. , жили в неблагоустроенном своем доме, где нужно было принести/вынести воду, топить печку. А как стирать постельное? оно тогда было белым! Зимой полоскали на речке! Мама поддерживала меня с сестрой, хвалила за желаемые результаты.Это принесло свои положительные плоды.