ОПРОС Выберите комфортную высоту потолков

Имьян Фамилиев Мыслитель (8067), закрыт 4 месяца назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Feniks playУченик (192) 5 месяцев назад
3 гения
Имьян Фамилиев Мыслитель (8067) Feniks play, только что про себя подумал
Mafin_NGМастер (2369) 5 месяцев назад
А если честно я бы выбрал первое
Жена ЧосоЗнаток (478) 5 месяцев назад
Все варианты низкие
Имьян Фамилиев Мыслитель (8067) Жена Чосо, другого не дано
ErmaПросветленный (36288) 5 месяцев назад
трубы не очень желательно скрывать
Имьян Фамилиев Мыслитель (8067) Erma, канализацию можно
Adriana RudakИскусственный Интеллект (499466) 5 месяцев назад
Это что за потолки такие? Хижина хоббитов? Комфортная высота потолков - 280.
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (147208) 5 месяцев назад
Так тоже чтоли бывает ? На пороге канализация
Андрей Волков, ....у нас вообще сточная труба на кухне, вместо туалета....вот такая планировка.
belijМудрец (13190) 5 месяцев назад
Я за 2 вариант .Опыт подсказал .Человек привыкает ко всему ! Через месяц он не будет замечать разницы в высоте 60 - 70 мм . А входная дверь часто сейчас железная и для жесткости у него есть порог . Он все равно будет .Если надо его даже продолбят для двери
Ludmila StepanovaОракул (60379) 5 месяцев назад
Меня меньше 3 м высота потолка не устраивает.
Имьян Фамилиев Мыслитель (8067) Ludmila Stepanova, уйдите тогда
ЯПросветленный (40329) 5 месяцев назад
2.80!
2025Просветленный (27731) 5 месяцев назад
2,49 и 2,43 при продуманном оформлении помещения никакой роли не играют, это просто ненужные игры разума, вот если б была разница высот между 2,5 и 2,75 которые пришлось недавно лицезреть и сравнивать, тогда очень заметна разница