10 месяцев назад
Макбук про А1286 15"W
У меня мак бук про А1286 15"W...вопрос. Он просто перестал включатся. Сдали в ремонт,нам сказали что надо менять видео карту.ладно,15000 рублей вроде дороговато? Вопрос в чём? Если из системника вытащить видео карту, то системник включится. Но не будет изображения, но работать же он будет?!а в мак буке не так же? Может там проблема не в видео а в аккумуляторе или в шлейфе, который даёт напряжение на мать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Недавно я отнесла свой MacBook Pro 16 в ремонт аймак СПб , там работают отличные специалисты. Если не хотите ремонтировать, то хотя бы проконсультируйтесь с ними, а то после ваших манипуляций ремонт еще дороже обойдется.
Зачем тебе сервис-ты же мудрец...