При какой разнице в возрасте драк между детьми может не быть (см)?

Килька Медовая Ученик (1), открыт 2 часа назад
1) Сын и дочь (сын старший). Разница от 0 до 3 лет - будут ли драки? Разница от 3 до 6 лет - будут ли драки? Разница от 7 до 10 лет? Разница от 11 до 14 лет? Разница от 15 и более лет?
2) Две дочери. Разница от 0 до 3 лет - будут ли драки? Разница от 3 до 6 лет - будут ли драки? Разница от 7 до 10 лет? Разница от 11 до 14 лет? Разница от 15 и более лет?
3) Сын и дочь (дочь старшая). Разница от 0 до 3 лет - будут ли драки? Разница от 3 до 6 лет - будут ли драки? Разница от 7 до 10 лет? Разница от 11 до 14 лет? Разница от 15 и более лет?
4) Два сына. Разница от 0 до 3 лет - будут ли драки? Разница от 3 до 6 лет - будут ли драки? Разница от 7 до 10 лет? Разница от 11 до 14 лет? Разница от 15 и более лет?
8 ответов
Елена Искусственный Интеллект (296075) 1 час назад
Всегда будут драки. Успокойтесь уже, утомили своими вычислениями.
Геля Снежная Оракул (92385) 1 час назад
Во всех случаях драки будут. Всегда и все в детстве пробуют границы, сорятся и обнимаются друг с другом
Mido Mico Искусственный Интеллект (162331) 1 час назад
в трети случаев драки есть и потом разногласия
в трети случаев дерутся в детстве, но потом норм
и только в трети случаев характеры совместимы

от пола и возраста ничего не зависит. только от совместимости характеров.
Елена Искусственный Интеллект (297459) 1 час назад
с разницей в 10 лет , точно не будет драк
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118056) 57 минут назад
При разнице до 4 лет глупая ревность младшего весьма вероятна, от 4 до 7 лет возможна, от 7 лет - маловероятна. Однако обернётся ли эта ревность конфликтами - зависит от ума старшего. Кроме того следует иметь в виду что девочки умнеют примерно на два года быстрее. Мой старший брат (разница 5 лет) поощрял моё стремление к "равноправию", тянул меня до своего уровня, никогда не высмеивал, был снисходителен, всегда брал в компанию своих сверстников и отстаивал моё право на участие - и мы были лучшими друзьями, на 100500% уверенными друг в друге, как в самом себе. У меня всегда было больше друзей среди его сверстников чем среди моих - и когда мне было 6 а ему 11, и когда мне было 11 а ему 16, и когда мне было 16 а ему 21 (а потом это уже не имело значения - я уехал учиться в Москву и моя зрелость более не подвергалась сомнению уже никем). Греховная мысль подраться с братом мне даже в голову не приходила - наоборот я был готов кого угодно порвать за него не взирая на возможные последствия. И до сих пор, в пенсионном возрасте, каждый из нас может не задумываясь закончить фразу, начатую другим - хотя он врач, я юрист, и мы полжизни прожили в разных странах. Так что если не всё то почти всё зависит от поведения старшего ребёнка, от его любви к младшему.