Белый ккал при ротавирусе, что может вызвать?
Сегодня начало тошнить, после пищи, через 20-30 минут начало тошнить а потом рвать, чувствую себя более менее после угля и полисорба, при рвоте был белый ккал, понос остановился, тошнит при виде еды, хочется больше пить.
Сейчас побаливает желудок, был озноб, ноги просто будто замерзали, через время ноги согрелись, одела теплую одежду стало легче.
Вырвало полисорбом и углем после принятия.
вызвать ничего, белый от полисорба, пей много чёрного чая и все пройдет через 1-2 дня
При ротовирусе же ЖКТ страдает
Мб поджелудочная
полисорб пейте все равно, согласна с советом выше, и воду часто и дробно, чтобы все равно было легче
все равно полисорб нужно дальше пить, просто по чуть чуть, чтобы рвота не проявлялась
Белый кал - обычно о печени, особенно с темной мочей