Меня оформили, но не сказали ничего по поводу прихода на работу, только дали удостоверение. В анкете или фигне этой написал, что могу прийти в понедельник. Понедельник завтра, а я не знаю что делать. Во сколько прийти и к кому там подойти нужно в первый день работы.
Просто приходите(желательно к открытию), уведомляете о том, что нет опыта работы и никто вас не предупредил о деталях. Будете проходить стажировку, потом уже работаете
А если я в анкете указал, что готов работать не с самого утра, а на несколько часов позже?
Никита Бравл'Старс Бравлстарсович
Соленья Паприка, поэтому я и написал, что вам нужно подойти и всё узнать, показав при этом удостоверение и сказать, что вы не знаете, как работать, спросить заодно про график работы (утром подойти, к открытию, лучше всего, так как небольшой поток людей, больше времени обсудить детали)