Похудение с помощью ходьбы
Надеюсь под моим вопросом не будет какого-либо негатива,но в кратце,я хочу изменить свою жизнь и начать худеть благодаря ходьбы и большему употребление воды.Сколько в среднем придется набирать шагов,чтобы были первые результаты?Вешу 63-65кг и такой вес меня совсем не устраивает,хотелось бы сбросить для начала хотя бы до 59-57кг
больше 10к это точно
и то недостаточно только ходьбы, надо больше кардио, правильное питание, больше жидкости
от сахара и мучного отказаться
можно на озоне такие батончики брать (муж ест) 1108937568
они без сахара , содержат протеиновый комплекс, сил прибавится
в тоннах или в кг?
Для начала, считай в километрах.
Короче ходи и всё