человека с какой аватаркой вы сразу будете уважать?

yui666 Мыслитель (9909), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 5 месяцев назад
вы такие серьезные сегодня
Лучший ответ
Angelo Conte Мыслитель (6837) 5 месяцев назад
С котиком как у меня
yui666Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
хороший котик
Angelo Conte Мыслитель (6837) yui, спс
Остальные ответы
Applejack Гуру (4954) 5 месяцев назад
Нет, я просто буду уважать человека за то что он есть
матвей. Мудрец (11316) 5 месяцев назад
Примерно с такой же, как у меня))
Ладно, я могу уважать человека вне зависимости от аватарки.
Никита Бравл'Старс Бравлстарсович Профи (724) 5 месяцев назад
кто вообще будет уважать человека за аватарку?
yui666Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
точно не никита бравлстарсович!!!!
Никита Бравл'Старс Бравлстарсович Профи (724) yui, имя забыли моё упомянуть
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55806) 5 месяцев назад
судить человека по аватарке, это уровень детского сада, ава не важна, важно что это человек!
yui666Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
да блин вы че такие серьезные
yui, ну я серьёзный, и чеуу. У меня оценки ответов закончились, второй раз за всё время))
Danger Blaze Мудрец (15858) 5 месяцев назад
Без разницы какая у него ава
Вова Петров Мыслитель (5631) 5 месяцев назад
ава особо ни о чём не говорит, по крайней мере на этой платформе
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17017) 5 месяцев назад
Твоя ава говорит что ты любишь чипсы с паприкой?
Вова Петров Мыслитель (5631) Чё? Гевара?, фуууу, я предпочитаю чипсы с крабом
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6141) 5 месяцев назад
Ребята. Я вас всех уважаю. Респектище вам. За каждой аватаркой стоит целая история, целый человек
бубибрунОракул (68261) 5 месяцев назад
Лицо попроще
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (6141) бубибрун, да еслиб оно было мое
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043) 5 месяцев назад
Со схожей авой и по моим интересам с подобной тематикой. Уважуха обеспечена
spacebar Гуру (4418) 5 месяцев назад
Если на аватарке изображён человек, на котором одета футболка Team Spirit
матвей.Мудрец (11316) 5 месяцев назад
<3
anime my life Ученик (157) 5 месяцев назад
С любой кроме наруто(извиняюсь перед фанатами наруто просто 99% из ста фанатов наруто неадекватные(проверено мной лично ✔))