Как называется то, что умеешь по своему собственному размывать изображение глазами. То есть ухудшать видимость и потом возвращать её в исходное положение. Я не знаю как правильно сформулировать вопрос, но думаю белее ли менее объяснил ситуацию. P.S. Взял этот вопрос у другого человека, так как не услышал внятного на это ответа.
То есть ухудшать видимость и потом возвращать её в исходное положение. Я не знаю как правильно сформулировать вопрос, но думаю белее ли менее объяснил ситуацию.
P.S. Взял этот вопрос у другого человека, так как не услышал внятного на это ответа.