Как называется то, что умеешь по своему собственному размывать изображение глазами.

Ростислав Чураков Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
То есть ухудшать видимость и потом возвращать её в исходное положение. Я не знаю как правильно сформулировать вопрос, но думаю белее ли менее объяснил ситуацию.
P.S. Взял этот вопрос у другого человека, так как не услышал внятного на это ответа.
Голосование за лучший ответ
Анчипупик Второй Ученик (196) 4 месяца назад
Ты просто начинаешь косить глаза, а потом возращаешь их в обычное положение
HumanRus03 Мастер (2005) 4 месяца назад
Портретный режим если чё у всех есть людей
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 4 месяца назад
расфокусировка зрения. в глазах тоже мышцы есть. их нужно тренировать
Молодой Антип Гуру (2695) 4 месяца назад
Это называется "умение регулировать процент алкоголя в крови силой мысли".
Aleks Fisher Мудрец (18645) 4 месяца назад
Настраиваешь резкость глаз.