Помогите понять таро обои

Оля Алексеева Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
Я поставила на обои карту Таро двойка кубков для привлечения любви в свою жизнь
Дня через 3 я начала видеть видео по типу "девушка:я готова к отношениям" "мужчина: а я ещё нет"
Может ли это значить что мне нужно убрать карту с обоев так как вселенная мне говорит что мой партнёр ещё не готов к нашим отношениям?
Голосование за лучший ответ
агёрес Искусственный Интеллект (120417) 4 месяца назад
Уууууу, как оно бывает то оказывается :)
Анна Шевлякова Оракул (67717) 4 месяца назад
Это говорит, чтобы не страдали больше хной и занялись собой. 2 кубков имеет и обратное значение - безответная любовь.