Ребята, мучаюсь который месяц, ну не могу, биологи мистики и философы подскажите!

Данил Неврев Коморенки Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Время идет но ничего не меняется, знатоки! Где вы! Не знаю куда подастся и где найдется герой! чтобы уже наконец-то рассказать кто это извините бл*дь такой
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (77136) 4 месяца назад
Хомяк
Фото научитесь нормально делать или камеру подороже купите.
Андрей НикитинскийПросветленный (23231) 4 месяца назад
хомяки вроде белые?
Лена ✿✿✿ Оракул (77136) Андрей Никитинский, вроде разные, рыжие и полосатые
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226161) 4 месяца назад
Смотри. Я кто? Я Гурджиев. Что Я могу? Все. Обратись ко мне,научись и начни новую жизнь. Бог тебе дает шанс. Бери. Легко,бесплатно.