Что значит фраза вб монстр?

А то "гения" одна, когда под моей фоткой оставляла комментарии написала "вб монстр "
( Прикол в том,что на мне и у меня не было ни одной вещи с вб) Да и в принципе заказываю там редко.

😈👹👹👺🔥🔥😈

прст не обращай внимания

те кто покупает не ориг вещи, уродские вещи, потрепанные, на вб

Люди которые постоянно закупаются с вайлбериеса

насколько я знаю, то вь монстрами называют тех, кто просто много закупается на вайлберис, тратя много денег на ерунду или просто на большое кол-во вещей. а насчёт ориг/неориг, то всегда будут неочень умные люди, которые буду выпендриваться и смеятся над тем, какая у вас любая вещь, так что можете смело на это забить))