Где можно купить сим-карту с безлимитным Интернетом без раскрытия своих личных данных?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Безлимит у сотовых операторов давно отменили. Купить симку за нал не проблема, места надо знать. Если не знаете то оно вам и ненадо.
Симки часто выкидывают около салонов сотовой связи. Т.к. покупая сотики, продавцы втюхивают покупателям новые симки, а они не нужны, т.к. люди юзают старые. И новые часто просто выкидывают. Ну и полно мест где их или раздают бесплатно, или продают по 100-200р., просто за нал.

Таких не существует

на озоне,на вайлдберизе

нигде

Сейчас продавать такое запрещено это раньше можно было