У меня радиоактивная жизнь, что делать?☢️

Концерт Пацана Ученик (1), открыт 1 час назад
Мне 18. Скажу одно. Жизнь моя не сладка. Живу в постоянном страхе, злости, ненависти и зависти. Опасениях и тревоге. А тревога в следующем : боязнь заболеть раком, фобии того, что в квартире в которую я перееду может быть источник радиационного излучения.тьфу тьфу. Также озлоблен на девушек и женщин. Тем что они относятся ко мне как к никому, когда я к ним со всей душой. За это нахожу способы мести, но они как правило не прямые, а завуалированные. Но не суть важно. Также в любом коллективе меня бесит одно. Что надеется любой человек, пытающийся занизить мою самооценку своими выходкам
Я уже не говорю о целой группе людей, когда так пытаются сделать все. Пытаются загнать в угол. Честно в любых коллективах, компаниях, особенно с девушками, я чувствую себя когда ухожу домой к себе будто меня выжали как лимон. Это я называю радиацией ментальной ☢️. Сильно не понимаю что со всеми людьми, почему от них столько радиации? Почему я так страдаю от них? Как помочь себе и отомстить другим? Как убрать с мира радиацию?
9 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (809) 1 час назад
Многа букаф не асилил
Концерт ПацанаУченик (1) 1 час назад
Тогда ваще не читай, пень гнилой позорный
Борис Иванов Просветленный (20486) 1 час назад
Ты страдаешь от своих желаний
Андрей Никитинский Просветленный (22862) 1 час назад
Наверно это у вас возрастное. Всё пройдёт, успокойтесь.
Концерт ПацанаУченик (1) 1 час назад
Страх рака и радиации (явной и не переносной) никогда не пройдет
Концерт ПацанаУченик (1) 1 час назад
Я вот даже парю вейп, и уверен что там хоть чуть чуть радиации, а парю потому что привык
Данила Арефин Мастер (1083) 1 час назад
Для спокойствия физического, купи дозиметр RADEX RD1212BT, а для ментального сходи к психологу;)
Skitlslmmdmdmmchik Ученик (83) 1 час назад
Ну с такими мыслями можно сразу в гроб прыгать
бубибрун Оракул (55269) 1 час назад
С чего ты решил что достоин быть нормальным?
Концерт ПацанаУченик (1) 1 час назад
С чего ты решил, что достоин жить, очередная альфа выскочка?
бубибрун Оракул (55269) Меня не спрашивали перед тем как родить, я ничего не решал
iQ Высший разум (120451) 1 час назад
Ваше единственное спасение - научиться любить других людей и заботиться о них.
Предупреждаю,это наверняка будет нелегко.Это всегда нелегко.Но без этого вы не получите никакого удовольствия от жизни и,хуже того,рискуете натворить много зла.