Какое сайт, приложение поможет выучить японский?

федор луценко Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
в домашних условиях!
Голосование за лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4020) 2 месяца назад
Ты отстал от жизни, учить надо китайский
федор луценкоУченик (126) 2 месяца назад
согласен но такова учесть моя мне понравились япошки...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341568) 2 месяца назад
Busuu - один из лучших на моей памяти. Был ещё дуолинго, но скатился в клоаку
Banana Искусственный Интеллект (654952) 2 месяца назад
какоЙ сайт
Группы ВК "Японский язык" и Дуолинго.
Александр Сидорченко Просветленный (48372) 2 месяца назад
Википедия даёт параллельные тексты на разных языках.
Сергей Ремин Мудрец (14371) 2 месяца назад
первый сайт словарь www.tanoshiijapanese.com/home/
второй сайт начертания кандзи с последующим поиском kanji.reader.bz/en/tegaki/
третий сайт карточки кандзи www.minna-no-nihongo.ru/kanji_376.html
четвертый сайт где хорошо объясняется значение частиц таких как は & が и кое чего другого (больше нигде нет такого объяснения) www.youtube.com/@yaponskiibot
пятый сайт где описаны в общих чертах некоторые служебки типа って (но его лучше из поиска смотреть, потому что говна там тоже много, хотя можно и немного лексических конструкций просмотреть)  https://jlptsensei.com/learn-japanese-grammar/って-tte-meaning/
также прога яркси нап пк (словарь)
также +языковая панель на пк
шестой сайт первоклассный разделитель японских слов и переводчик предложений https://jisho.org/search
седьмой сайт еще один неплохой словарь (хотя ни в какое сравнение не идет с первым, можно использовать как дополнительный источник) https://japanese-words.org/ru/dictionary
ну и последний сайт это гугл и яндекс для поиска дополнительной инфы типа такого https://pikabu.ru/story/vse_spryazheniya_vsekh_tipov_yaponskikh_glagolov_7097269
всю лексику придется искать самому). а еще одна вещь, так для наставления - если на сайте слог си читается как си, беги нафиг с таких сайтов))))))), а еще ти читается как чи, но это вряд ли где найдешь кроме как при прослушивании.