Почему не работает кнопка спам или оскорбления с вип пользователем и проходится постоянно писать сюда?..

Вячеслав Ривз-Лето-Хазиев Мастер (1873), открыт 2 часа назад
https://otvet.mail.ru/question/239253388

Ответчик под ником Aspid уже, который день спамит,оскорбляет в моих вопросах ,ничего по делу не пишет..Пристал как банный лист! Можно уже как-то утихомирить данного "гражданина"? Не первый и даже не второй раз пишет в таком духе !
4 ответа
Дмитрий Кулешов Мастер (2301) 2 часа назад
Вообще-то работает, в ответе пользователя есть три точки и пожаловаться
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1873) 2 часа назад
если бы было всë так просто
Юрий Иванов Ученик (99) 2 часа назад
другой появится, слишком много а так напиши его родным
Анастасия Николаева Знаток (385) 2 часа назад
Почему нельзя? Там есть эти разделы для жалобы