Какой агрессивный дед, как думаете, что с ним не так? Всё в порядке с человеком? (+)

Вячеслав Ривз-Лето-Хазиев Мастер (1901), открыт 6 часов назад
https://t.me/botcharov/9678

Парень действительно говорил только футболе и даже сказал, что Израиль был совсем неплох. Но они сами провоцируют людей со всего мира не шибко любить их..?‍♂️
2 ответа
Чык Чырык Гуру (3226) 5 часов назад
А дед мог бы его и пид0..сом назвать, думаю. что угадал бы.. А уж что в фри палистайн делают с такими красавчегами, напоминать излишне
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
Ты если не понял,но ты всё понял, он уже просто начал его троллить, когда пончл, что дед невменяем
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
А парню респект и уважение!
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
Не расстерялся и вышел победителем из этой ситуации
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
не растерялся*
ASPID Искусственный Интеллект (269784) 5 часов назад
Тебя уже вылечили?
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
Ни разу не рвешься говоришь? Ну, ну?
Уже, который день за мной бегаешь. Чем-то на деда с видео похож
Вячеслав Ривз-Лето-ХазиевМастер (1901) 5 часов назад
Рад, что ты опять порвался, ты учти модераторы не будут постоянно лишь удалять твой спам-бред
ASPID Искусственный Интеллект (269784) Вячеслав Ривз-Лето-Хазиев, Ты под моим контролем, сынок. Я тебя вылечу.
ASPIDИскусственный Интеллект (269784) 3 часа назад
Ну точно, столь легко ранимое чувство честолюбия, я бы сказал самолюбия, верный признак душевного дискомфорта и расстройства. Срочно к психиатру.
Вячеслав Ривз-Лето-Хазиев Мастер (1901) ASPID,