Что можно съесть на обед, на 110 рублей, желательно резко калорийное.

Арсений Ямщиков Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Richter Belmont 228 Гуру (2741) 3 месяца назад
пирожок с яйцом
Арсений ЯмщиковУченик (57) 3 месяца назад
Бл я т9 я имел ввиду низко калорийный
Slava Ivanov Мудрец (14374) 3 месяца назад
Два беляша
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (127985) 3 месяца назад
Где такие дешевые беляши? У нас один стоит 90 рублей.
Людмила Тищенко, У меня в мелких забегаловках 50 рублей стоит
3681Просветленный (20670) 3 месяца назад
Брат, зачем ты на меня гонишь, если ты те же ответы получил((
Slava Ivanov Мудрец (14374) Piru, не гоню - правду говорю!
Slava IvanovМудрец (14374) 3 месяца назад
Беляш вкусный и сочный и мясо барана и лука в меру положено - хорошие у нас беляши всего по 60 рублей!
3681 Просветленный (20670) Я прикапываться не буду, ответ там и там норм, просто не пиши так уверенно, коли не слишком разбираешься, а то автор вопроса реально получит двойку, и уже не по чужой вине. Добра.
А беляши в Алма-Ате всё равно вкуснее, чем в Новосибирске!
054 Мудрец (17041) 3 месяца назад
Всё, что съешь на 110 рублей - потом газы будут, лучше не пытаться, а то попрут с работы. Так молодые могут бомжей заваривать.
соня огузкова Знаток (290) 3 месяца назад
хм.. если умеешь готовить то купи гречки. а если нет то дошика (лайкни ответ пожалуйста)
mustachioedWimpГуру (3699) 3 месяца назад
гречу одобряю
alexandr D`ya... Мудрец (14123) 3 месяца назад
купи яиц и хлеба, вот тебе гренки с яйцом (10яиц - на 5 обедов)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 3 месяца назад
...лучше шоколадки еще ничего не придумали...
Елена Николаевна Оракул (87160) 3 месяца назад
На такую сумму сейчас, пожалуй, даже тарелку супа не купишь!Пирожок с мясом и может быть порцию куриного бульона
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 3 месяца назад
Не представляю обед такой. Ну купи один огурец и один помидор. Но получается обед без первого и второго. Я так не люблю.
Андрей-80 Оракул (73370) 3 месяца назад
Сливочное масло. Или выпить бутылку растительного.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 3 месяца назад
Крупы дешёвой.Большая кастрюля получится.