Jurassic world evolution 2 ошибка драйвера видеокарты помогите с вылетом игры

сначало выдаёт такую ошибку, после того как я включил игру, она работает 2 минуты с какими то чёрными полосами по экрану, и вылетает со второй ошибкой на скриншоте, драйвера моей видеокарты обновлены полностью (gtx 1660 super) подскажите, как решить эту проблему? уже и игру переустанавливал, и чего только не делал, помогите пожалуйста
Не надо было пиратку качать