Что изображено на фото

Psix Psixov Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Инструктор вождения сказал разгадать ребус но я не понимаю что тут не так
Голосование за лучший ответ
Алексей Веников Ученик (229) 3 месяца назад
Парковка
Psix PsixovУченик (142) 3 месяца назад
Ладно иван золо умный
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876813) 3 месяца назад
оргия гомосексуалистов в кустах

тут не может быть знаков жилая зона и ее конец
Кальцифер Мыслитель (7470) 3 месяца назад
Изображен выезд с парковки вправо, при этом надо уступить дорогу
Vladimir Мудрец (11573) 3 месяца назад
Какой то гондурас развернул знаки. За ними видна дорога, проходящая вдоль парковки.
Шкипер Искусственный Интеллект (130267) 3 месяца назад
Начало и конец жилой зоны. Где заканчивается жилая зона выезд на главную дорогу где надо уступить прво проезда.