Как переводится с цыганского "каруз"?

C Crast Профи (538), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Жена Чосо Знаток (456) 2 месяца назад
Это какой-то мат по моему
Кар - это типо мужской орган, но в грубой форме
C CrastПрофи (538) 2 месяца назад
А что означает "Марсупилон"? Товарищ цыган сказал, что это его кличка
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181766) 2 месяца назад
Слово "каруз" на цыганском языке означает "свинья".
C CrastПрофи (538) 2 месяца назад
А что означает "Марсупилон"? Товарищ цыган сказал, что это его кличка
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (181766) C Crast, "Марсупилон" не является широко известным словом в цыганском языке. Возможно, это либо прозвище, либо слово из специфического диалекта или сленга. Прозвища часто могут быть произвольными и не всегда имеют буквальное значение, особенно если они даны в шутку или как личное имя. Чтобы точно понять значение этого слова, лучше всего спросить самого человека, который его использует, или того, кто хорошо знаком с его контекстом.