Чем Марк 2 отличается от компы турер в?

чем отличается обычный Марк от компы турер в? тип просто двигатель гтешка и всё?

На самой мощной комплектации Mark II «Tourer V» установлен турбодвигатель 1JZ-GTE мощностью 280 л.с. (6DOHC, VVT-i).
Модификации «Tourer V» имеют спортивную , более жёсткую настройку шасси + дифференциал повышенного трения LSD
Mark II «Tourer V» в целом имеет спортивную направленность, соответственно которой полагалось наличие ксеноновых фар, кожаной оплетки рулевого колеса, а сам руль имеет регулировку в двух плоскостях.
Кроме того, для модификации «Tourer V» характерны выхлоп увеличенного диаметра и штатные 16-дюймовые литые колесные диски.

От стандартного марк 2 в комплектации Grande на атмо моторах 2.0...2.5 и 3.0 литра самая злая комплектация TOURER V отличается наличием 2.5 мотора с одной (JZX100) \ двумя турбинами (JZX90) мощностью 280 сил. Помимо мотора под увеличенную мощность другая более мощная подвеска с более жесткими аммортами и пружинами + гланая пара заднего редуктора уменьшена с 4.3 (2.0 литра) и 4.1 (2.5 литра \ 3.0 литра) до 3.9. Привода \ ШРУСы задние более усиленные и прикручены не на 4 болтика к редуктору а на 6. Ессно тормозные диски увеличенного диаметра 315 мм против стандартных 275 мм. Суппорта двухпоршневые против стандарта однопоршневых. Подушки заднего редуктора в полном комплекте то есть две штуки против стандарта в одну подушку.
Салон имеет темный раскрас под полоску с оформлением центральной консоли и вставок в дверях не под дерево а под карбон. Ручник на турбо классический рычажный против стандартного грандовского педального.
Наличие заднего стабилизатора с увеличенным толстым диаметром в 22 мм против 19 мм на TOURER S и против 14 мм на TOURER . Все. Вот главные отличия