Знаете ли вы такое понятие - ПРИСТАРЕЛАЯ ДИНАМЩИЦА? Пояснение в описаниии..

ПРИСТАРЕЛАЯ ДИНАМЩИЦА - это женщина за 40 которая обещает молодому человеку встретится, общается с ним хорошо. А перед самой встречей звонит или пишет ему и говорит что не встретиться так как он всё же молод для, неё.

И они именно динамщицы! Так как есть и нормальные женщины которые не меняют свои намерения не смотря на разницу в возрасте .

А динамщицы просто получают удовольствие от того что так кидают молодых людей! (

Динамо есть динамо, независимо от возраста

как страшно жить то)))

У тебя пинцет вывалился настюшка😁

  • прЕстарелая