Знаете ли вы такое понятие - ПРИСТАРЕЛАЯ ДИНАМЩИЦА? Пояснение в описаниии..
ПРИСТАРЕЛАЯ ДИНАМЩИЦА - это женщина за 40 которая обещает молодому человеку встретится, общается с ним хорошо. А перед самой встречей звонит или пишет ему и говорит что не встретиться так как он всё же молод для, неё.
И они именно динамщицы! Так как есть и нормальные женщины которые не меняют свои намерения не смотря на разницу в возрасте .
А динамщицы просто получают удовольствие от того что так кидают молодых людей! (
Динамо есть динамо, независимо от возраста
как страшно жить то)))
У тебя пинцет вывалился настюшка😁
прЕстарелая