Насколько законно компания Мегафон урезает скорость мобильного интернета и повысить скорость платной услуги pre-5g?
просто так захотели но им можно я разрешил а мое слово закон
Александр, здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Мы не ограничиваем скорость интернета, она зависит от многих факторов. Например: от качества покрытия, нагрузки вышки сотовой связи и характеристик мобильного устройства.
Если у вас наблюдаются сложности при использовании интернета - буду рада помочь во всём разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, адрес (населённый пункт, улица, номер дома), по которому пользуетесь интернетом.
все права любой из сторон указаны в договоре об оказании услуг связи, который ты подписал не читая. а теперь тут глупые вопросы задаёшь
У сотовых операторов придуман "лайфхак" - срок действия тарифа. Его потом или подменяют или модифицируют по своему настроению.
Читайте ка свой договор, прежде чем про какую то "законность" писать. Даже строки "..вправе без согласования..." вам неизвестны., а пальцы веером растопыриваем.