Куда выложить румангу?

Полина Добрынина Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
Рисую румангу. Хотела бы поинтересоваться куда можно её выложить? (Хотелось бы на сайты на которых сидит много человек)
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13890) 4 месяца назад
allhen.24
Там очень много людей сидят, поверь))
durkaМыслитель (5909) 4 месяца назад
иххихихи
Полина Ученик (101) 4 месяца назад
На мангалиб. А еще, скажи название, гляну потом ради интереса
Полина ДобрынинаУченик (69) 4 месяца назад
Ну, руманга будет жанра сёнэн-ай и я планирую стекляшку сделать. Но как выложу главу, тогда сразу напишу
Жена Чосо Знаток (468) 4 месяца назад
mangalib
Ну руманги непопулярны, если только рисовка не нормальная, а не как детские рисунки