Что делать, если не бережешь себя? Как начать беречь?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
中で死んでいる Просветленный (20052) 5 месяцев назад
понять ценность себя и ценность своей жизни
[самый грустный]Просветленный (22460) 5 месяцев назад
Я неудачница.. Это факт давно доказанный.
中で死んでいる Просветленный (20052) Vampire666, не правда
Остальные ответы
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16739) 5 месяцев назад
Подрачть
Та что вы сра с дрочкой то??
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16739) Vampire666, ачо? Как только так сразу
хлеб с квасом666 Гуру (2524) 5 месяцев назад
Понять, что твоя жизнь тоже важна для человечества, и ты тоже достойна жить, создавать, творить
Я неудачница... Это факт.
хлеб с квасом666 Гуру (2524) Vampire666, Кто сказал? Пробуй новые хобби, возможно у тебя откроется талант
Безумный безумец666 Мудрец (16404) 5 месяцев назад
Чтобы начать беречь других достаточно начать беречь тех. Кого ты ценишь :)
Ты отличный человек и все это знают)
Все - это кто...? С чего ты взял, что я отличный человек..?
Владимир Накамура Мастер (2442) 5 месяцев назад
ты лучшая, не говори про себя плохое, люблю тебя котёнок ❤️