Делаете ли вы сами мороженое

Наталья Наталья Профи (887), на голосовании 2 месяца назад
Сейчас в сети много роликов про то, как сделать его самому.. Пользовались уже советами? Как вам?
Голосование за лучший ответ
Джина Мыслитель (5290) 3 месяца назад
ну если хочешь заморочиться - то попробуй сделать.На мой взгляд сейчас очень много качественного готового мороженого
Наталья НатальяПрофи (887) 3 месяца назад
А на мой взгляд очень мало качественного готового мороженого. Вы состав то читаете?
. . Мудрец (15513) 3 месяца назад
нет . не умею. :) да и зачем . мороженое везде продается вкусное.
Оно очень вредное, покупое. Стыдно не знать этого в наше время
. . Мудрец (15513) Наталья Наталья, не знаю где вы и что покупаете . я покупаю вкусное качественное мороженое ,
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147164) 3 месяца назад
Делала, есть простые рецепты. В последнее время мне не хочется мороженного.
А какие рецепты именно у вас? Есть сливки взбить плюс сгущёнка... Ещё какие то...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147164) Наталья Наталья, делала из сливок 33%+банан. Слишком сладкое не люблю. Еще кокос тертый+сливки+сгущенка. И с шоколадом.
Ok Radjevna Мыслитель (6258) 3 месяца назад
На работе делала. Дома почему-то покупаю. В мор-ке места нет
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 3 месяца назад
нет,не делаю. в магазине, полно всякого разного.
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 3 месяца назад
Нет, не делаю. Я и вообще как-то его не очень.Покупаю, конечно. когда есть настроение. Но сама делать не стремлюсь.
Живу в раю Просветленный (47168) 3 месяца назад
Да. Из готовой смеси на сливках делаю.
Где такую смесь купить?
Живу в раю Просветленный (47168) Наталья Наталья, я у нас в магазине покупала. Причем, белорусская мне больше понравилась
Андрей-80 Оракул (73370) 3 месяца назад
Я думал, этой фигнёй только в 90-х маялись.
Да прям... Поголовно делают сейчас.. В Ютубе просто завалили эти роликами..
Елена Куликова Ученик (186) 3 месяца назад
У меня не получилось...((
Как делали?
Варвара Коротченко Ученик (105) 3 месяца назад
Делала пару раз, но пости всегда покупаю