Мне понравилась экскурсия-сплав в пещере Желудок слона, экскурсия на Симиланские острова, 2 дневная экскурсия и файер шоу на о. Пхи Пхи и Краби, Сиам Нирамид шоу.. На Пхукете. Вообще масса экскурсий есть. Выбирайте на свой вкус.
я брала 3 экскурсии. в Тигриный храм (не знаю что там с ней сейчас может отменили) там я фотографировалась почти со всеми тиграми что там живут. и экскурсия на водопад Эраван с катанием на плотах по реке и на слонах. обратно возвращалась по узкоколейке. и еще одна экскурсия в парк Нунг Нуч в Паттайе