Подскажите пожалуйста ММОРПГ

чтобы было на мобилу, была похожа на геншин(графика/открытый мир), и чтобы была онлайн с другими игроками.

Удаленный ответ Ответ удалён

tower of fantasy

Одной из популярных MMORPG для мобильных устройств, которая напоминает Genshin Impact по графике и открытой атмосфере, является "Tower of Fantasy". Эта игра предлагает красочный мир с динамичным геймплеем и поддерживает онлайн взаимодействие с другими игроками. Вы можете исследовать обширные локации, выполнять квесты и сражаться с монстрами в команде с друзьями.

Ещё одной альтернативой является "Ni no Kuni: Crossworlds". Эта игра сочетает в себе элементы MMORPG и анимационный стиль, напоминая при этом Genshin Impact. Здесь также есть возможность создавать собственные персонажи и исследовать множество красивых локаций, взаимодействуя с другими игроками.

Кроме того, стоит обратить внимание на "Albion Online", которая предлагает открытый мир и возможность взаимодействия с другими игроками с акцентом на экономику и PvP-сражения. В всех этих играх вы сможете насладиться многопользовательским опытом и immerse в красивые миры, похожие на Genshin Impact.

Братан, хпх, а что такое Геншин? Какое-то аниме, да?
Ну если тебе на мобилу нужно, я предлагаю тебе игру Lineage или Black Desert, там классная графика и огромный открытый мир, где можно найти других игроков, и прокачать своего героя с ними. Только учти, там можно задротить долго, братан, так что постарайся не сильно увлечься

Хонкай