Заблокировали счёт, просят предоставить справку , откуда средства

Marsel Marsel Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Я делаю сайты и мне оплачивают за них. Как мне это предоставить?

Также необходимо предоставить изначальные источники денежных средств, направленных для оплаты ставок.
Документальными подтверждениями могут быть, например, справки 2-НДФЛ, если источником явилась заработная плата, налоговые декларации - для предпринимательского дохода, договоры купли-продажи собственности и иные документы в зависимости от вида источника.
Голосование за лучший ответ
БЕШЕНЫЙ ПЁС Оракул (84881) 3 месяца назад
Проконсультируйтесь у юристов...ставка вроде 1-5 МРОТов