Заблокировали счёт, просят предоставить справку , откуда средства
Marsel Marsel
(111),
на голосовании
2 месяца назад
Я делаю сайты и мне оплачивают за них. Как мне это предоставить?
Также необходимо предоставить изначальные источники денежных средств, направленных для оплаты ставок. Документальными подтверждениями могут быть, например, справки 2-НДФЛ, если источником явилась заработная плата, налоговые декларации - для предпринимательского дохода, договоры купли-продажи собственности и иные документы в зависимости от вида источника.
Также необходимо предоставить изначальные источники денежных средств, направленных для оплаты ставок.
Документальными подтверждениями могут быть, например, справки 2-НДФЛ, если источником явилась заработная плата, налоговые декларации - для предпринимательского дохода, договоры купли-продажи собственности и иные документы в зависимости от вида источника.