Начал пить витамин Д3 2000 МЕ

Иван Fh Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
15 лет, вес 52. Почему то через пару дне йпоявился твердый стул и по ночам плохой сон. Это передозировка?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17222) 4 месяца назад
А мы че знаем, сходи анализы сдай
Алексей Искусственный Интеллект (105513) 4 месяца назад
Пфф. Это что-то другое. Для передозировки нужно долго принимать в разы большие дозы.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39536) 4 месяца назад
Передозировка витамина D3 в такой дозировке вряд ли является причиной жесткого стула и плохого сна. Однако, реакции на прием витаминов могут различаться у каждого человека. Рекомендую обратиться к очному врачу для консультации и оценки вашего состояния.
Иван FhУченик (15) 4 месяца назад
2000 МЕ в день, и еще на солнце бываю
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) 4 месяца назад
А Вы анализ сдавали на витамин Д? Если нет, то почему?
Иван FhУченик (15) 4 месяца назад
Не сдавал. Просто слышал что для роста будет полезен, от врачей слышал. Именно поэтому взял небольшую дозу, 2000 МЕ в 15 лет это не много
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285224) Иван Fh, 2000 - это дофига. Надо сначала анализы сдавать