Переведите пожалуйста что тут написано?

мак ссс Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Ключевым симптомом Тревожное Расстройство Разлуки являет не соответствующий ситуации дистресс или
выраженный и нереалистичный страх перед разлукой с человеком, к которому
ребенок сильно привязан или с домом.

Это как понять что ключевым симптомом не является ситуации дистресс и страх перед разлукой с человеком?
Голосование за лучший ответ
Psycho Ulkin Знаток (324) 2 месяца назад
BASIC PROVISIONS.
The key symptom of Separation Anxiety Disorder is distress or distress that is inappropriate to the situation.
pronounced and unrealistic fear of separation from the person to whom
child
мак сссУченик (119) 2 месяца назад
Допустим если ребенок остается один,он боится что к нему придут похитят или убьют,а не просто разлучается с матерью,воспитателем?
Сергей Пожиратель Профи (659) 2 месяца назад
При разлуке срать в штаны не будешь
мак сссУченик (119) 2 месяца назад
Допустим если ребенок остается один,он боится что к нему придут похитят или убьют,а не просто разлучается с матерью,воспитателем?
konbanwa Искусственный Интеллект (183025) 2 месяца назад
Ключевым симптомом являются сильное беспокойство или страх, которые не соответствуют реальной ситуации